Главная Новости

«Fallout 4»: 10 невероятных мест, которые необходимо посетить

Опубликовано: 17.01.2018

видео «Fallout 4»: 10 невероятных мест, которые необходимо посетить

10 САМЫХ СТРАШНЫХ МЕСТ В ИГРАХ

Сейчас многие из вас начали делать первые шаги в «Fallout 4» , предварительно исследуя заброшенные заводы, супермаркеты и заброшенные города в пустоши Бостона. Но по большому счету, вы наверняка не видели многое и используете указатели, чтобы знать, где найти самые впечатляющие, самые зрелищные и самые красивые места в игре.



Но вопреки ожиданиям, в Пустоши есть своя красота – от брошенного предместья с их отслаивающимся синим лакокрасочным покрытием до драматически разрушенных путепроводов, нависших над вами, и разрушенные варианты жутких реальных городов, которые можно посетить.

Может быть, вы были так восхищены основной сюжетной линии, что у вас не было времени исследовать впечатляющие уголки Пустоши, или вы сосредоточились на строительстве своего поселка и теперь счастливы просто расслабиться на крыльце (защищенном стрелковой башней) и смотреть, как солнце садится среди сухих и увядших деревьев. Что бы вы ни не делали до сих пор, отвлекитесь и оцените некоторые достопримечательности, предложенные пустырем.


10 ФАКТОВ ОБ ИГРЕ FALLOUT

Вам потребуется месяц, чтобы завершить полный туристический тур по «Fallout 4», но вот 10 мест, которые понравились нам, как самые удивительные. Собирайте свою наркоту, совершенствуйте пистолет и отправляйтесь исследовать места.

10. Салем

Услышав, что «Fallout 4» будет проходить в Бостоне, было ясно, что в игре должен быть Салем. Жуткий город, где были казнены десятки женщин во время охоты на ведьм в 1692, – это печальное и всемирно известное место, переполненное трагедией и историей.


ТОП 7 САМЫХ НЕВЕРОЯТНЫХ ФАКТОВ, О КОТОРЫХ НИКТО НЕ ЗНАЕТ

rss